регистрация в Казани

Email Email:

Временная регистрация в Казани

Обновление страницы: 18.04.2024

С нами, вы сумеете в короткие сроки оформить легитимную регистрацию с заключением договора на весь период прописки!

Услуга получения регистрации в Казани в настоящий момент необходима, так как с помощью нее, вы сможете заполучить высокооплачиваемую работу, прикрепить своего ребенка в удобно расположенную школу, оформить кредитку в банке или оформить транспортное средство в ГАИ.Так же временная регистрация не помешает вам для получения заграничного паспорта, получения полиса ОМС или же сдачи на права. Одним словом, обретение временной регистрации в Казани позволит вам пользоваться всеми госуслугами и стать более успешным.

Срок получения услуги официальной временной регистрации с нашей помощью, составляет 1-2 дня. Мы сможем предложить несколько подходящих квартир для ваших целей. Весь процесс оформления временной регистрации в Казани с момента подписания договора и до получения вами свидетельства о регистрации контролируется нами, мы работаем на вас — вы отдаете деньги только по готовности!

Важно знать о регистрации

Регистрация у нас оформляется только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас заключены договора о совместной деятельности. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный район, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подобрать вам хороший вариант.

Наша компания готова подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Казани . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам необходимо пристроить детей в школу или детский сад в другом районе, вам не придется лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Цена начинается от 32 тысяч рублей и выше. Срок обработки документов составит около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу.

В соответствии с законом РФ, россияне и граждане других стран, а так же лица без гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории страны, должны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное требование обозначено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему определена наказание в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания разная в каждом случае

• для граждан не имеющих регистрации от двух до пяти тысяч рублей

Как заказать временную регистрацию в Казани

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать сообщение Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Отправьте нам письмо на E-mail

детали о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Казани

На настоящий момент своими силами, без юридической поддержки, оформить регистрацию по правилам очень сложная задача для обычного человека.Главной головной болью в оформлении регистрации является выбор порядочных хозяев жилья. 95% из них не соглашаются прописывать в квартире посторонних с улицы без поручительства.Если у вас нет времени без помощи разбираться во всех ухищрениях законодательства, наводить справки, писать заявления, а самое главное уговаривать собственников жилья прописать вас, каждый раз получая отказ, пока не отыщется один из сотен тот самый, нужный хозяин.... намного быстрее обратиться к нам! Мы сохраним не только Ваше время, но и в конечном итоге деньги, потому что сумма которую можно было бы заработать за время потраченное на подбор подходящего места для прописки и изучение законов гораздо больше.

Легальную регистрацию (форма 3 или регистрационный учет для приезжих в нашей компании можно оформить даже на самый короткий период 3 мес.. Предельный период согласно закона составляет пять лет. Мы обеспечиваем исполнение обозначенных обязательств путем предоставления надежных гарантий от нашей компании. Наша команда поручается за хозяев квартир так как поддерживает долгосрочные партнерские отношения с ними. Одновременно хозяева жилплощади могут быть уверенны относительно честности прописываемых граждан так как все зафиксировано письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать услугу в Казани

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности